Сергей Катков

Помогите пожалуйста, куда надо подавать жалобу по питанию в школе? Сегодня на обед дали салат в котором были опарыши

Учусь в школе, сегодня на обед дали кальмаровый салат в котором мы нашли опарышей, нас никогда нормально не кормили, поэтому всегда голодные были, теперь вообще в школе есть не буду. Куда подать жалобу по этому поводу? Санепедем станции или куда там еще?

Олеся Васильченко

В СЭС срочно жалобу

Александр Кузнецов

Сначала определить угрозу риска-если от этих опарышей вы бы в могилы попадали, то в прокуратуру. А так в санепедем или минздрав, можно и в школе жалобу директору ( но вряд ли, конечно, послушает).

Санчелидзе Похеридзе

Прежде, чем обращаться в инстанции высшего порядка, необходимо пожаловаться директору. Подождать ответ на жалобу, в школе его обязаны дать в установленном законом сроке: в течение месяца.
Лучше всего написать жалобу коллективно, ее рассмотрят в первую очередь, и есть вероятность решения в сторону заявителя

Ирина Лазарева

нужно было сразу звонить в санэпидемстанцию, в роспотребнадзор и в прокуратуру; нять все на видео и жалобу директору так же

Кристинка

Опоздали. Где сейчас опарыши? Где док-ва?
Вы выдумываете. Пищу перед тем, как дают детям проверяет врач!!!!

Кр
Кристина

В Роспотребнадзор (бывшая санэпидслужба) . Только чем доказывать будете, салат сохранили?

Zgtnz Dfdsfds

Пусть родители пишут жалобу в бывшую СЭС, но надо приложить испорченный продукт. А иначе ничего не докажите.

Станислав

СЭС, Роспотребнадзор, в департамент образования. Надо было позвонить тут же по телефону, чтоб посмотрели на эту еду. С такого же факта началось восстание на Потемкине.

Наталья Гойда

сейчас в школе детей кормят кальмаровыми салатами? сомневаюсь, что повар в школьной столовке умеет правильно готовить кальмаров)))