Алексей Бойко

Подскажите, что подарить 2 летнему мальчику?

Какую игрушку на такой возвраст можно подарить,?, большую машинку, в которой можно сидеть, дарили в прошлом году!

Дмитрий Щетинин

Мольберт) одна сторона для мелков а вторая для букв на магните. .
или стол со стулом если нет такого )

Дмитрий Журавлев

Машинка
Мишка Тедди
Мячик
Погремушку
Плюшевые игрушки
И т д

Надя

Большой конструктор из кубиков

Юляшка Листопадова

Плюшевого мишку с него размером

Юля Яковлева

Я внуку в этом возрасте дарила самокат. Ему очень понравился )

Ка
Кариа

обучающую игрушку (слова, музыка-звуки, цвета, цифры) есть такие машинки, телефоны, домики!

Алексей

Все, что угодно, кромк мягких игрушек - машинки, конструкторы..

Иван Платаный

Множество вариантов: развивающую игрушку, интерактивную игрушку, рисовальные коврики, где можно водичкой рисовать, игрушки для купания (у многих деток в этом возрасте купание, как веселая забава, а если наоборот - капризы, так и отвлечь будет чем) , рыбки плавающие, уточки крякающие. Главное взглядом зацепиться, там уже легче выбрать будет.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-malchiku-na-2-goda/

Людмила Кочетова

Смотрите по интересам ребёнка.

Виктория С

машина на пульте управления

Анжелла Лукьянова

края машинки должны быть обтикаемые (неострые) чтобы устранить травматизм дитя. смотрите рекомендации на упаковки, там указан возраст ребенка

Ольга Маренкова

двухлетнюю девочку)