Тори Макарчикова

Главная цель Киевской хунты это уничтожить всё население на территории Украины, вне зависимости от их национального

и религиозного состава?
Ведь готовится акт о четвёртой волне мобилизации, когда будут взяты в бой молодые украинские националисты, которые так сказать полны по их пониманию патриотизма, но абсолютно не сведущи в военном деле. И все они бросятся на профессионально обученную армию ДНР и ЛНР!! !

На
Надежда

Нет. Лояльных не зачем уничтожать.

Марат

Это цель США и их союзников а хунта это их подсадные прикормленные и повязанные

Лена

А откуда взялась армия в ДНР и ЛНР... неопнятно.

На
Наталья

Главная цель раскатать ДНР и ЛНР. цель добыча сланцевого газа.

Алексей

В работах Л. Троцкого также есть предложение- оставить 10 % русских для прислуги!

Оличка

США начинают потихоньку остывать к Украине. Это видно по тому, как Евросоюз сопротивляется оплате украинского газа из своего кармана. Да и опять США оружие сбросили не там и не тем. Ничего нормально делать не умеют!

Ал
Александр

их главная цель - это набить себе карманы деньгами

Юл
Юлия

Построить концлагерь на территории всей страны, отгородиться от друзей забором, рвом и колючей проволокой, и устроить войну между бараками. А потом еще и без тепла оставить всех, чтобы вмерли поскорее. Никто не избежит участи. И все под благовидным предлогом. То с вторжением русских справляются ценой невероятных людских потерь. То с сепаратистами. Тысячи убитых. И все вроде как законно. Гитлер - он вынужден был сгонять людей в концлагерь и сжигал там людей. Это было названо преступлением против человечества. Виновные были наказаны. А на Украине - творится то же самое. Но виноватых нет. Вроде как все идет само по себе, а люди то гибнут! Однако же приказ убивать своих исходит только от своих же. Может весной хоть, выжившие это поймут...