Галчонок Горященко

Я периодически сожалею, что не ушла от родителей где то в 23 года. А получается наоборот почему то?

, что мая мама семью всю нашу пытается объединить А в 23 года мои, мне постоянно говорилось, что уходи и т. д. Женщины моего рода просто не могут терпеть других женщин. Так мамина мать съела папину мать. а потом они вдвоём за меня принялись. постоянно обвинять что я вся в папину бабушку вышла.

вот я хочу замуж. А у меня ничего не получается. Как мне тогда правильно думать, что бы туда попасть.

Vashington

вас пытались выставить за дверь ради вашего же блага
но ваш инфантилизм был препятствием, и вы этого не понимали
женщины вашего рода здесь ни при чём
а теперь мама потеряла надежду и смирилась
Просите Божию Матерь о замужестве. Условие - она помогает тем,
кто живёт в чистоте, без блуда.

Наталья Попова

Уйдите сейчас и живите отдельно, за муж охото... боитесь что ли, то ни кому не нужны будете?
В нашей жизни всегда есть только мы сами у себя. Любите себя, наслаждайтесь собой, за муж успеете выскочить, а вот пожить.... успеете?