Виктория Осипова

Непонятно что такое, помогите!

ВАЗ 2115. Не работает подсветка панели приборов, не подсвечивает ни спидометр не тахометр, ни цифровые окошки. (предохранители все целые) И еще не работает спидометр, тахометр то работает то нет, цифровое все работает и километраж, и на бортовом скорость км/ч показывает (тоесть не в датчике скорости)

И еще вопрос у меня, почему при нажатии на все кнопки, не загорается на самой кнопке диод - индикатор что кнопка включена. Кнопки менял, все не горит. В чем проблема?

Ив
Иван

Смотрите регулировку яркости освещения приборов, а проще нужно найти два провода на этом регуляторе и соединить при включённх габаритах ( всё должно получиться) .
Сначала проверяем фишку на КПП на датчике спидометра. Если всё ОК, то ищем отвалившуюся или окислившуюся фишку в главном блоке предохранителей, а для этого его придётся снять.

Андрей Мальцев

начинай с массы на кузов это первая причина каторая часто встречается!!!

Юлия

проверь разьемы и почисти контакты

Валерия Боровикова

У друга на 2110 было похожее, диагноз оказался - спален МБ.
Пробуй вынять и снова вставить фишки с МБ, если не поможет и с мультиметром не дружишь - лучше в автосервис.

Людмила Базлина

Нужно разбирать, звонить, проверять и т. д.

Николай Клягин

У меня тоже была такая проблема съездил к электрику и там была проблемма в прикуривателе

Дарья Матвеева

чем помочь если самокат стэлс

Ан
Анастасия

Электрика - контакт есть или его нет! Берёшь пробник, схему электрическую на авто, и вперёд. Все проще простого. Не понимаешь, в сервис, и не мути воду.