Денис Калистратов

как отличить пошлую девушку такую что обожает трахаться ??? есть особые приметы кроме короткой юбки )))

N*
Natali *

развратное личико

Настя Шмелева

Ты по ходу озабочен.... все вопросы на одну тему

Лёня Мариев

Подъедь к ней, и открой дверь и покажи мартини бьянка, если глаза загорят, значит по адресу! Понял чувак?

Наталья Голубева

короткая юбка не показатель пошлости, это скорей вульгаршина.... поверь я знаю тихонь и серых мышек которые творят такое что не все современные девченки соглашаются...