Анастасия Рыбачук

Почему в Украине не добили до конца украинскую подкупленную армию, и совершили ОШИБКУ пошли на перемирие?

Они отступили.. И теперь зимой будут бомбить мирных жителей ..

Литвинов Александр

потому что всем глубоко похуй-пока их не трогают

Александр Детков

не лезли бы вы в политику, здесь

Оксана Фоминова

А кто должен был добивать? Те которые сидели в городах и прятались в жилых домах?

Ирина Ирина & Ирина

Мля.. .
сТДВ ушел, там ОПС-ники задолбали. И тут ((
Александр, твой вопрос не сексуальный и не про любовь. Шел бы ты в ОПС.

Олеся Данилова

а я и сейчас, прямо сейчас, СЛЫШУ это "перемирие"((((((((,особенно когда форточки открыты!