Люба Васильева

Человек допустим стал праноедом, потом родил детей -и они тоже прану едят. И с каждым поколение все естественней для них

такая еда. Что тогда получитмя, что у праноеда в 4-7 поколении вообще ноль плохой кармы? Или это просто новый тип человека с новыми способностями, короче новая цивилмзация?

Ирина Панкова

Галина, человек, который ничего материального не есть. . .Хотите знать как бы он выглядел, если был?
Итак, редукция органов чувств, редукция пищеварительной системы, исчезновение нервной системы. Прикрепленный образ жизни. . .В общем, материи как таковой все меньше и меньше... .
Вне тела питаться праной можно, но пока вы в теле, извините, костюмчик нужно поддерживать в дееспособном состоянии.

Евгения Юцис

Думаю он даже долго не проживет

Диана Хасбиева

Такого наверно не допустят силы, обязательно что то пойдет не так, что дети не пойдут по стопам родителей, а в обратную степь

Айдай

а сиську детки сосать не будут
может им прану в бутылочке будут подавать ? ))

Лена Очеретная

так вот откуда вся плохая карма. . оказывается, кушать не надо.

Сергей Коханович

Карма нарабатывается не только от употребления пищи, любая деятельность создает карму

Кристина Остроух

Увы; веганами и праноедами-не рождаются, а-становятся, в силу разных причин,
в основном, из-за ухудшения здоровья. Пока, звонок не прозвенит.

Александр Лакосник

до поколений дело не дойдёт)) ) сдохнет быстрее

Спартак Ягудин

прана не избавляет от глупости, хотя и уменьшает её.

Ирина Белоущенко

праноеденье ничего не имеет общего с генами! ..для этого надо менять структуру тонкого тела и быть чистым ...

Евгений Немчанинов

если человек рождается в этом мире, даже если он праноед, скорее всего, у него, всё же, есть плохая карма. Если человек рождается в мире ангелов, можно сказать, что у него практически нет кармы. Праноед, рождённый в этом мире просто будет иметь на порядок меньше кармы, чем у обычного человека.