Игорь

когда в селении делаеца хворь скатине то к беде (нынче скатиной люди деланы) -почему в советское время меньше хворали?

Екатерина Бурдукова

В те времена все люди на земле меньше хворали. Не было Спида, Эболы, гриппов всяких свинских,.. так что не ..изди про Рашу, не подумав, как следует...))

Та
Татьяна

Потому, что в советское время люди не были такими гандонами)

Юл
Юлия

Слабые все стали - едим химию, дышим грязью...