Егор Заводнов

Говорят что реклама двигатель торговли. Вы верите рекламе?

Максим Кирюшин

Если бы реклама не двигала торговлю, то ее бы не было. Ни для кого не секрет, какие деньги вкладывают в рекламу, до 70% стоимости товара, большинство телевизионных программ существуют только на деньги рекламодателей. Если бы эти деньги не окупались, торговцы давно бы уже разорились, а они процветают и с успехом продают нам товар за 10 долларов, стоимость которого 1 доллар.

Винни Пух

Нет... я верю общественному мнению... если что-то прорекламировали, и моим знакомым понравилось - я тоже куплю)

Кирилл Алибаев

современной рекламе не важно "верите" вы в неё или нет
достаточно того что вы идёте в магазин и покупаете то что она рекламирует

Nadir Dustov

Реклама-пауза от передач сбегать в туалет!

С С

Чёрта лысого я ей верю!. .
*хотя снимают очень здорово, приятно смотреть бывает (особенно, в первый раз).

*** Натали ***

а это сейчас что

Ирина Никифорова

сам рекламист по етому не верю

Даниил Малахин

Нет антивирусник мой жалуеться на рекламу

Надежда Катунина

верю мелким буквам, что внизу экрана

Дмитрий Доркин

Вроде бы нет, но когда идешь что-то покупать, чаще всего покупаешь раскрученный бренд, чем вещь незнакомого производителя. Перед покупкой обычно читаю отзывы в инете.

Оля Работяга

Как-то давно не встречала рекламу. Я не смотрю телевизор, а в интернете блокировщик ставлю.

Ольга Середа

Нет конечно. Реклама в большем проценте вранье. И попадаются на ее удочку люди потому что сами в жизни постоянно врут.
Менеджеры на этом и ловят народ. Как сами себя ведете, так и мы вам "впарим". Вот и ведутся.

Марина С...

Никогда в жизни не покупал того, что рекламируют... Качественный товар в рекламе не нуждается, а навязывают с экрана всякое говно) И вообщем то какая разница, все равно 90% ширпотреба делают в Китае...

David Region

я ей пользуюсь как двигателем торговли и она работает, если я вижу рекламу и она как-то зацепляет, то интересуюсь обычно тем, как она сделана и почему цепляет, а не товаром.

Эльмир

Иногда рекламируют ДОСТОЙНЫЕ вещи...

Русланчег Минажетдинов

В моём случае, может и двигатель. Иду от противного и покупаю то, что не рекламируется, но проверенное.