Светлана Мариськина

У вас есть нелюбимые детские песни, которые в саду, школе вам было неприятно петь?

Я ненавидела песню про маленьких утят, противно было петь, особенно когда в саду заставляли исполнять ее и танцевать под нее. Ну и еще ненравилась песня львенка (противный голос) и черепахи

Александр Духнов

Блин да мы всего две песни пели: в детском саду "А Ленин такой молодой" а в школе "А Щёрс всегда впереди" :)))

Петр Носов

Я не любила песню про тонкую рябину, всегда плакала - очень мне было рябину жалко, что никак она не может, бедная, к дубу перебраться, еще и мелодия такая заунывная...

Станислав Бушев

Нет, нет таких песен.

Maksim Makarov

львенок и черепаха до сих пор бесит!

Сергей Артюшенко

Крылатые качели

Олеся Тетёкина

те детские песни, которые не нравились в детстве, а их совсем мало было, понравились, когда выросла,

теперь мои дети их слушают, тем более, что новые-то не появляются почти