Михаил Шошин

Женское "счастье" это когда банковская карточка мужа у неё в косметичке постоянно и она знает пин код И больше НИЧЕГО

не надо . Из песни

Любовь Виноградова

Это когда жена не спит, потому что мужу завтра на прием к министру, а он вечером выпил "для спокойствия", когда дети болеют друг за дружкой, а мужа нет, он на работе, когда ремонт не заканчивается никак, потому что мужу некогда все обсудить, а потом жене мозг вынесет, если что-то будет не того цвета, как он хотел (хотя ему цвет по барабану) и т. д. и т. п.