Дмитрий Зайка

Это ж насколько нужно быть посвященной, чтобы бухаться на колени, каясь за сбитый боинг (Лия Ахиджакова)?

Насколько нужно ненавидеть свою Родину, чтобы верить в любой бред, НЕ БУДУЧИ посвященной? Не нужно ли ее судить за эту публичную ложь? Было бы интересно узнать, ЧЕМ она руководствовалась.

http://joinfo.ua/sociaty/969906_Liya-Ahedzhakova-deklamiruet-rekviem-Boingu.html

Елена Валерьевна

А ведь такая была актриса пока крыша от переигрывания не съехала. . .

Да ты не осуждай и не удивляйся. . .Где еще чувствующий свои роли на 100% актер не сходил с ума?

Я понимаю, что не приятно, но она сумасшедшая по профессиональной линии просто напросто. . .Очень жаль, если ты правду пишешь (хотя я нигде и не видел)...

Ира Колегова

ээээ... у нее немножко другая родина. здесь она только деньги зарабатывает

Алеся Кабаева

Актёры очень сильно переживают забвение, поэтому "Татьяна Кобзева" права, они используют любую ситуацию для пиара...

Руслан Ламан

Честное пионерское, от неё этого не ожидала.

Ро
Роман

Пятая колонна руководствуется ненавистью к России и любовью к американским грандам.
Вполне возможно, что она просто овца тупая.

Анна Андреева

а у вас есть какие то реальные доказательства что это бред?))

Этери Циклаури

Святая женщина. Респект ей и уважуха ...

Mihail Bukov

Ну, вот говорим же о ней? Хоть негативно, хоть поитивно - вспомнили. А так уж давно забыли-после "С легким паром и Служебного романа" её больше нигде нет. В КЛЯЧАХ не впечатлила. Так вот хоть так! Её мнение никому не интересно.

Галчонок Горященко

Паходу она лично сбивала

Вячеслав Бабичев

Макар Лия Волочкова и еще сотни других. Многие предатели обнажили своё лицо это хорошо, их надо знать в лицо

Роман Жихарь

Ватные фейки )))

Er Er

надо быть маленькой, старой, сморщенной, эпатажной с 3-мя бывшими мужьями и бездетной ( аборты и все такое). А все Путин виноват )))

Сергей Солодков

Что Ахеджакова - тупая овца, это однозначно,
но она ещё и дешёвка, громко подрабатывающая у дяди Сэма или у тёти Гей-ропы.

Максим Захаров

Пытается напомнить о себе. Мне нравится она как актриса, но ей видать хочется лезть в политику, поскольку по национальному признаку, как принято, не сумела залезть в финансы. Кудрин вот всё время о себе напоминает неблагоприятными для России прогнозами. Еще только Михаил Жванецкий не высказался по украинскому вопросу, по политике России и её крахе финансовом. Пора уже создать рубрику "Мнение российской еврейской нации"

Привет Alexandr

Что за народ? Вчера проклинали, сегодня молимся. ..Вчера гордились, сегодня готовы втоптать в грязь.... Ненавидим кто умеет думать или шагает НЕ со всеми строем. Стыдоба!

Артур Москва

Как Вам не стыдно оскорблять пожилую актрису, причем замечательную актрису? Ну и пусть высказывается. Вы не согласны? Ну и ладно. Жизнь сама рассудит.