Антон Крутов

Почему нефть дешевеет а бензин дорожает? может ФАСу надо уже дать команду фас- взять их за жопу.

Андрей Новичков

Нужно за счет внутреннего потребителя компенсировать внешние убытки.

Светлана Комарова

Не секрет что в России бандиты воры и коррупционеры привыкли ни вчем себе не отказывать. За день они могут прокрутить столько сколько простой человек за год не заработает. Основной источник благосостояия воров в России это природные ресурсы недр - основа нефть. Падение цен на нефть ставит под угрозу такой стиль жизни воров. Поэтому они компенсируют падение цен на нефть на внешнем рынке повышением цены на бензин на внутреннем рынке. И таким образом они и дальше могут позволить себе ни вчем себе не отказывать.

Ха
Хариша

Потому что внутренние цены в РФ одни из самых е. утых в мире!

Елизавета Яковлева

Потому что цены на нефть в долларах, а на бензин в рублях.

Мебель Для Вас

потому что когда сырье для производства бензина дешевеет, нефтеперерабатывающие компании решают, что при таком раскладе они могут оставить цену на прежнем уровне, повысив рентабельность производства до заоблачных процентов и, в конечном итоге, срубить побольше бабла