Николай Гуляев

Вы успеваете по нормам раздеться на приёме у врача, скоро зайти в кабинет, выйти и уже не успеет врач вас осмотреть?

Наверное при входе в кабинет уже проводится сканирование больного и всё передается на компьютер врача?

Ve
Vesta

Старушка рассказывает соседке о посещении врача. Говорит : - " До чего продвинулась наша медицина в установлении диагноза - раньше, когда я была молодая врач предлагал мне раздеться, а сейчас - просто просят показать язык "

Степан Коржуков

А какая сейчас норма? 12 минут осталась или изменилась? В принципе на медосмотре я в 12 минут укладываюсь.

Ольга

Я врачей не посещаю, слава Богам, только стоматолога раз в год

Лена Рыбакова

раздевайтесь до входа в кабинет!: )
да и зачем идя к врачу надевать корсет со шнуровкой на спине?

Ekaterina Gridneva

Канэ-эчно, дорогой. Всегда 45сек хватало, врачь же спичку зажигает - не успел пока горит, назад, в хвост очереди или могилу.

Лина Лукьянова

конечно когда комисия в армию