Денис Павлов

У коровы потеря аппетита, вздулся живот, не пьёт воду. Что можно сделать? Возможности обратиться к ветеринару нет.

Валентина Лысова

Огуречным рассолом отпаивай. Если отрыжка пойдет, то оживет, иначе на мясо пойдет.
Если что http://zhivotnovodstva.net/index/0-10.html примерно такое ищи про отрыжку у коров.

Илья Вуйко

зарезать. походу или клевера сырого съела или целофан

Ирина Сурыгина

Позвоните соседям или старикам, когда-то держащих скот. Есть народные способа.
А так, -держите и спасайте:
http://animal-industries.ru/bolezni_givotnyh/14.htm

Рома Султанбеков

Может промыть желудок, как людям.

Ирина Гаврилова

у родителей было такое с быком, он чего то сильно обожрался, и живот ужасно вздулся, они ему проколи живот помню что в верхней части, он даже боли то не почувствовал, и заставили его походить, часа через два всё стало нормально.. но я не знаю как это все правильно делается, делал ветеринар

Вячеслав Багаев

Если газы, то проткните иглой для забора крови. Заставьте бегать, если еще не легла на ноги, до тех пор пока не отойдут газы. Бутылку водки влить в горло насильно.

Асел Макеева

не кормить дня три - если не целофан - пройдёт..

Юля Завьялова

Подозрения на целофан! Резать, больше выхода нет!