Станислав Гержот

Знают ли государи Роиссии о ПОЗОРЕ РОССИИ с выплатой хищниками работодателями своим несчастным работникам серых

зарплат ??

Elena Antonenko

все знают но ничего не делают.

Ibrahim Khalilov

Не доносят бояре до царя-батюшки. Надо с челобитной идти.

Н*
Наталья *******

в курсе, почти все работают не официально. Им с ходу говорят хочишь сам плати дань в пенсионный
http://www.youtube.com/watch?v=D707CMGezsU

Юля

Знают, но сигналов нет - кому стучать охото - сегодня донесёшь - завтра без работы останешься.

Надежда Волкова

Они сами серую получают. 500000,думаете, вся?

Veronika Gagarina

Знают, работа проводится

Елена Зубкова

Блядь, ну если ты знаешь...

Сандра Олефинова

А доходы тогда в казне откуда?
Ведь у нас государи воруют из бюджета как нам рассказывают разоблачители.

Константин Мизиркин

будете смеяться, но в Германии тоже есть серые зарплаты