Александр Лозинский

Доллар вновь обновил исиорический максимум до 41,5 рубля задоллар, а где стабильность обещанная сонцеясным царем ?

Михаил

В сияющем будущем.

Олеся Чунихина

Ты наверно был глухим, когда Путин заявил, что он не собирается разбазаривать стабфонд для поддержки рубля, курс рубля будет плавающий. Он не обещал стабильного курса

Римма Антипова

Моя жизнь стабильна и ничего не изменилось. Всё стабильно.
А у тебя чего психоз?
Небось теряешь на курсе?

Анатолий Гринчук

зато Крым наш.

G*
Gal'ka ***

но цены так же стремительно не растут. Прихожу в магазин, смотрю на ценник и мне нет никакой заботы какой сейчас курс доллара. Единственное страдает европейский туризм.

Марина Щиголева

Вам кушать не на что? Или одежонку купить не в состоянии? Доллар растёт, а шубы в полцены. Акций много. Ну, растёт и растёт, Вам-то что?