Галина Шевчук

что за луковицы всходят в саду в середине августа? Под кустом пиона и на открытых местах под солнцем тоже.

купили дом с садом. Не знаем, что там посажено.

Кристина Ермакова

Могут быть и осенние крокусы и даже мускари.

Ольга Шевцова

пока не зацветет так и будем всем ..сад- огородом .. гадать .
хозяев то спросить не пробовали . все быстрее и точнее будет .
а ведь весной много чего ценного можете перекопать от незнания .
телефон то их остался у вас .вот и уточните .не нужное не растили уж .

Василий Юртайкин

Два года подряд у меня в саду также всходили мускари. Боялась, что после осенних всходов они весной не зацветут. Но мои опасения оказались напрасными. Все цветут и весной.

Юлия

На безвременник не похоже, он цветет без листьев.

Евгений Симбирцев

Мускари или крокусы

Me
Mergen

это луковицы называются собачники

Dghnmjygkl

В этом году у меня взошли в августе гиацинты и собираются цвести. В августе всходит безвременник, может отрастать птицемлечник

Елена Сафарова

На нарциссы похожи) но вряд-ли