Людмила Савченко

Можно ли смешивать жидкий корм, вареную говядину и резанную мелко траву для кота? (В одной тарелке)

Регион

он не свинья. коты такой жуткой мешанины есть не будут. жидкий корм и вареная говядина - это плохое сочетание вообще. или корм, или говядина. а траву пусть сам ест.

Николай Клягин

Можно, но будет ли кот это есть?

Erkin Avazov

Этого делать не стоит. Кормить желательно все таки чем-то одним: домашнего приготовления или промышленными кормами.