Сергей Коськин

Почему при СССР не было не пид@растов на каждом углу, не террористов?

Анастасия

да и писали тогда грамотнее

Наташа Карпова

Против них был развёрнут геноцид.
И права террористов грубым образом нарушались.

Дереник Ягутян

молчали. а так все было

Евгений

Детей считали ценностью.. а не расходным материалом

Юлия Литвиненко

потому что сша жило в страхе перед СССР поэтому пидаросов и террористов нигде не было.

Павел Шерстнёв

1 может и были но очень боялись показать себя хотяб пото му что была статья в уголовном кодексе за МУЖЛОНСТВО!
2 на счет террористов и самому интересно!

Поликарп Матвеич

Пидарасов сажали. А террористы были.. Шмонов, например, в Горбачёва стрелял,

Сергей Пересниченко

Было, не в таком количестве в 70 х армяне по моему в метро в Москве взорвали чего то, да и пидоры были...

Татьяна Косачева

Если начать сажать противников запада они тоже залягут на дно.
А террористы это способ запугивания народа.

Йо
Йохан

Сакральные устои славян тогда ещё не были размыты враждебной пропагандой вседозволенности в жизни.

Irinka Gosteva

Педерастов сажали за педерастию. и это слово было очень страшным ругательством.

Светлана Грибкова

Было но вовремя пресекалось