Дмитрий Тарабрин

Кто подскажет ведущие бренды по производству оптических прицелов, биноклей, дальномеров и ПНВ?

Кто подскажет ведущие бренды по производству оптических прицелов, биноклей, дальномеров и ПНВ? Или напишите опыт использования имеющегося у Вас?

Алкоголик Из Москвы

Хрен знает, Лейка какая-нить)
У меня прицел ПО3,5 ЛОМО
И Бинокль БПЦ5 8х30 М

Ni
Nikita

Carl Zeiss задает стандарты по оптике

Елена Замотаева

Ну и чаво изволите ???

Лёнушка

Долго писать, загляните на Guns.ru там раздел есть.

Екатерина Степченкова

По биноклям "Nicon" рулит, по остальным приборам - не в курсе.

Екатерина Кирьянова

очень даже не плохая Беелоруская думаю не уступит европейским аналогам, а цена в разы. в советские времена обеспечивала весь космос, да и сейчас наверно. . единственная подукция этой страны, которой не гнушаются даже японцы. костяк кадров сохранили, директора не садили (садил) так что можно доверять.

Елена Самойлова

Бери пульсар цифровой за 50-60 тис руб