Ибо атеизм противоречит разуму. Он
— безумен. В природе достаточно доказательств существования Бога.
http://xreferat.ru/81/1850-1-ateizm-bezumen.html
Религия, вера
Согласны, что если бы на небе появился Сам Иисус атеист бы не поверил и доказывал бы, что это голограмма?
Кричал бы, что спятил и прятался от Него.
если бы да кабы. когда появится - тогда и поговорим. А пока он не появился, а ты - безумен.
появится "знамение" - будем изучать его, как изучаем природу. И всего-то.
твой ссылка - подборка старой демагогии, то есть целенаправленного вранья.
первая же фраза подменяет атеизм на что-то типа веры в случайность. Это - вранье. Атеист доверяет (но проверяет! ) найденным законам природы. Законы - не случайность, а закономерность.
появится "знамение" - будем изучать его, как изучаем природу. И всего-то.
твой ссылка - подборка старой демагогии, то есть целенаправленного вранья.
первая же фраза подменяет атеизм на что-то типа веры в случайность. Это - вранье. Атеист доверяет (но проверяет! ) найденным законам природы. Законы - не случайность, а закономерность.
Я бы то жене поверил... не то, что бы этого не может быть, просто люди, что писали библию, всю информацию через свой мозг пропускали...
Вообще то приведи Вы своего "бога" за руку. то не смогли бы и своим единоверцам доказать что это он. А еще беретесь тут рассуждать об атеистах.
Если долго смотреть на облака, то можно увидеть в них любые знакомые образы, это связано с особенностями восприятия, а не со сверхъестественными силами. Человек, который любому необычному явлению начинает приписывать сверхъестественное происхождение просто слишком глуп для того чтобы подумать и во всем разобраться. Доказательств бога нет никаких. Если бы бог был, ему бы не составило никакого труда убедить атеистов в своем существовании. Атеисты потому и не верят, что познают и исследуют мир и чем больше они познают и исследуют тем больше понимают, что истинная картина мира не имеет ничего общего с библейскими рассказами.
Жунусова-Нуркина Айнагуль
А вот отдельные ученые с мировым именем почему то считают иначе. Не задумывались почему?
Хоть одно доказательство увидеть бы....
Разумеется если бы нечто появилось в небе. . вначале перебрал бы все допустимые варианты объяснения) ) потом попытался бы что то придумать уже из менее достоверного. . ну и самый последний вариант - божественный))
Эт точно!
Надо знать как появиться Христос, Иисус говорил об этом.
Апостол Павел с вами не согласился. Он утверждал, что "мудрость мира сего - есть безумие перед Богом", и "я безумен Христа ради", имея ввиду безумство настоящего христианина с точки зрения мирских законов и морали.
Учите матчасть, и не вешайте недогматических ярлыков. Это вы, христиане, безумны. И должны понимать что отсуствие ума (мирского) для христианина в приоритете.
Учите матчасть, и не вешайте недогматических ярлыков. Это вы, христиане, безумны. И должны понимать что отсуствие ума (мирского) для христианина в приоритете.
Жунусова-Нуркина Айнагуль
Ловко Сатана подменяет понятия у своих адептов.... Это знак того, что такой человек (как Нт) лишился разума окончательно и стал добычей бесов..
Вы мне напоминаете любителя своей собаки, который говорит, что я за свою собаку готов убить любого. Самовлюблённость в свою веру нельзя доводить до маразма. Фанатизм приносит горе всем. И прежде всего вам самим.
Видение Бога исцеляет душу и даёт веру.
господи, смиренно прошу тебя, пошли Light13 метастазы рака головного мозга, аминь
Hamid Rano❤️ One Love
Вы что! Нельзя о таком просить.
ну да мне один атеист рассказал, про чудо, которое совершилось в его жизни, а его спрашиваю: "Ну как, ты теперь поверил в Бога", а он говорит: "ну случилось чудо и случилось, не стоит на этом зацикливаться, бывает"
Kiss Ulja
Врешь.
Похожие вопросы
- Если бы в наше время появился человек рассуждающий.как Иисус и сказал .что он и есть Иисус во 2 предшествии. поверили?
- Верующие доказывают атеистам о душе, атеисты отрицают. Может у атеистов нет души? Зачем им доказывать?
- Откуда появилась поговорка, что атеиста только могила исправит? Я не согласен, много атеистов уверовали еще при жизни.
- Атеисты мечтают чтоб все верующие выздоровели? Почему же все верующие мечтают чтоб атеисты заболели, и поверили в Бога?+
- Атеисты если бы к вам явился Иисус воплоти вы бы поверили?
- Почему попы предпочитают иметь сокровища на Земле, а не на небесах, как учил Иисус?
- Какая звезда появилась на небе, когда родился Иисус Христос?
- - Если сегодня придет Иисус Христос на Землю, поверите Ему…?
- Вы тоже считаете что появись сейчас Иисус, то он будет тасоваться с атеистами а не с христианами, которые переврали его?
- А правда, что неверуюсчие веруют, что вера в Бога появилась когда недочеловек увилел молнию и поверил, что это- Бог?
появится "знамение" - будем изучать его, как изучаем природу. И всего-то.