Кристина

Согласны, что если бы на небе появился Сам Иисус атеист бы не поверил и доказывал бы, что это голограмма?

Ибо атеизм противоречит разуму. Он
— безумен. В природе достаточно доказательств существования Бога.

http://xreferat.ru/81/1850-1-ateizm-bezumen.html

Анна Агеева

Кричал бы, что спятил и прятался от Него.

Катюша Федосеева

если бы да кабы. когда появится - тогда и поговорим. А пока он не появился, а ты - безумен.

появится "знамение" - будем изучать его, как изучаем природу. И всего-то.

твой ссылка - подборка старой демагогии, то есть целенаправленного вранья.
первая же фраза подменяет атеизм на что-то типа веры в случайность. Это - вранье. Атеист доверяет (но проверяет! ) найденным законам природы. Законы - не случайность, а закономерность.

Лилия Долматова

господи, смиренно прошу тебя, пошли Light13 метастазы рака головного мозга, аминь

Сергей Качалов

Вообще то приведи Вы своего "бога" за руку. то не смогли бы и своим единоверцам доказать что это он. А еще беретесь тут рассуждать об атеистах.

Дмитрий Пахомов

ну да мне один атеист рассказал, про чудо, которое совершилось в его жизни, а его спрашиваю: "Ну как, ты теперь поверил в Бога", а он говорит: "ну случилось чудо и случилось, не стоит на этом зацикливаться, бывает"

Натали Демина

Да, было бы примерно также...

Маньяк Фишер

Хоть одно доказательство увидеть бы....

На
Наталья

Я бы то жене поверил... не то, что бы этого не может быть, просто люди, что писали библию, всю информацию через свой мозг пропускали...

Евгения Мордакина

Надо знать как появиться Христос, Иисус говорил об этом.

Vladimir Molchanov

Вы мне напоминаете любителя своей собаки, который говорит, что я за свою собаку готов убить любого. Самовлюблённость в свою веру нельзя доводить до маразма. Фанатизм приносит горе всем. И прежде всего вам самим.

Юлия Бурмоличенко

Видение Бога исцеляет душу и даёт веру.

Владимир Дмитриев

Апостол Павел с вами не согласился. Он утверждал, что "мудрость мира сего - есть безумие перед Богом", и "я безумен Христа ради", имея ввиду безумство настоящего христианина с точки зрения мирских законов и морали.

Учите матчасть, и не вешайте недогматических ярлыков. Это вы, христиане, безумны. И должны понимать что отсуствие ума (мирского) для христианина в приоритете.

Настька Аржанухина

Разумеется если бы нечто появилось в небе. . вначале перебрал бы все допустимые варианты объяснения) ) потом попытался бы что то придумать уже из менее достоверного. . ну и самый последний вариант - божественный))

Геривенко Виктория

Если долго смотреть на облака, то можно увидеть в них любые знакомые образы, это связано с особенностями восприятия, а не со сверхъестественными силами. Человек, который любому необычному явлению начинает приписывать сверхъестественное происхождение просто слишком глуп для того чтобы подумать и во всем разобраться. Доказательств бога нет никаких. Если бы бог был, ему бы не составило никакого труда убедить атеистов в своем существовании. Атеисты потому и не верят, что познают и исследуют мир и чем больше они познают и исследуют тем больше понимают, что истинная картина мира не имеет ничего общего с библейскими рассказами.