Сергей Прытов

Сможет ли нынешняя власть Украины пережить еще одни разгром укропских оккупационных войск, такой как в августе-сентябре?

Михаил Филатов

Конечно . Народу тупоголового хватает . Заградотрядов в лице нацбатальонов типа Айдар -тоже .

Александр Тумашов

Говорят, что скоро они хотят это проверить на деле.

Варвара Варя Саргсян

нынешнюю власть надо фешать

Камо Мовсисян

Я тоже думаю, что сможет

Валерий Мигунов

Власть переживёт, бойцы тоже переживут, но не все.

Виктор

Я думаю, они (ополченцы) освободят полностью ДНР и ЛНР и на Киев не пойдут. А фашистский режим в Укропии с этим смирится.