Alexandr

"То что стояло 23 года - сотрётся в порошок" -- это про Украину Ванга сказала? Про Украину или про нацизм украинский?

"...то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок… »
Государство Украина после развала СССР просуществовало 23 года.
ДАЛЬШЕ: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но
всё развеется и ветром унесено будет… »
Расшифровка: клич — Кличко, порох - Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох) ,
кролик — прозвище Яценюка, тьма - Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга «Предсказания и пророчества» , том 4
Москва, 1999 год, издательство «ТП»

Альбина Макаренко

Название издательства говорит о многом

Ольга

а Ветер - кличка Геннадия Ветрова? бред несете. Всякую фигню Ванге приписывают. А Ванга была как КЭП. Ее изречения все были типа - настанет время хуже, настанет лучше. Все. издательство ТП - этим все сказанно

Alexandr Biryukov

Это она про чей-то член.

Ив
Иван

а кофейная гуща все таки точнее

Nurmuxammad Nurmametov

ну, так желающие могут действительно попытаться найти как само это издание, так и это издательство - и убедиться, что это фейк

Елена Голубцова

Очень даже может быть.