Тесса Иш

есть ли такие таблетки от которых не пердят? брату хочу подсыпать, пердит днем и ночью!))

Клара Дорджиева

Активированный уголь или эспумезан.

Анютик Балакирева

уходи двойник, мы Леночку Иванову не предадим

Лариса Никитина

Активированный уголь. Но лучше обратится к врачу гастроэнтерологу. Избыточное образование газов - нарушение работы кишечника.

Андрей Evolution

Пурген- поможет 100%

Елена Лаврова

Антипердин)

Алтынбек Султанов

Лавры Леночки Ивановой покоя не дают? Слабительное, будет всю ночь сидеть на горшке.

Наталья Кожанова

а твой брат случайно не муж Леночки Ивановой
сыпай ему в еду уголтные таблетки

Александр Канин

Леночка Иванова в таких случаях использует лопату. А уж она то знает толк в пердеже!

Яна Никишина

Если его пучит значит у него с кишечником не всё в порядке, пища плохо переваривается или из за желудка или из за желчного пузыря. Давайте ему после каждой еды по таблеточке Юне- энзим или же мезим форте и активированный уголь. Так у него наладится пищеварение и пучить перестанет.