Даша

BSoD и вылеты после замены железа.

После замены железа (мать, проц, видеокарта, БП) стали вылезать синие экраны и вылетать игры.
ГП-GeForce GTX 650ЦП-Intel(R) Pentium(R) CPU G3220 Мать-Asus H81M-CБП-650

Дима Кудравец

пропиши в поиске код ошибки
http:// bsodstop.ru/kod-bsod тут можно поискать

Наталья Воронова

биос то обновлял? там вроде UEFI ...

Сергей Денисеня

И чего тут удивительного?

Андрей Крюков

А винду переустанавливал?

Ульяна

Вангую - ты систему не переустанавливал после замены компонентов - переустанови шиндовс, и на крайняк проверь систему охлаждения ну и добавть стоит что ошибка BSoD для меня не палится - нету названия