Ва
Василий

Как вы думаете, обязательно ли нужно устиаивать большую свадьбу?

Я такая чтобы пойти в загс, расписаться и уехать с мужем отдыхать куда то. А вам важна свадьба?

Виталий Абраменко

У нас была свадьба, но не на сто рыл, а на 10 человек + родители. Те 10 человек - самые лучшие друзья и знакомые. Всякую шушару мимолётную и по работе не звали. После свадьбы ездили в Швецию с супругом. И то и то сделали.
Советую и свадьбу (но небольшую, для самых близких, заодно не потратишься сильно) и поездку организовать.

Инна Рафикова

не обязательно, можно скромно но красиво.

Григорий Онищенко

«зажали свадьбу» - будут шептать тебе в след...

Светлана Овсянникова

Конечно, свадьба это не для вас, а для всех остальных. Берите любимого за руку и вперед наслаждаться друг другом куда нибудь где море, солнце и пляж!!!

Иван

Вот, так и сделайте...)) ) Свадьба-дорогое удовольствие, если быть честной... ) Я в этом году дочь замуж выдала...))))

Алексей Костин

можно .но, пьяная гайка-резьбе не хозяйка!))))

Сергей Леонов

Нафига? Лучше потом помпезно отметить развод!)

Виктория Назарова

Некоторые стараются устроить все по высшему разряду, другие же предпочитают отмечать свадьбу более скромно. Выбор за вами.