Виктория Шамрова

По какой причине рубль продолжает уходить в пике? +

По итогам торгов на Московской бирже, по состоянию на 11 утра четверга, 23 октября, доллар стоил 41,6075 рубля, Курс евро составил 52,5 рубля. Стоимость бивалютной
корзины также возросла, достигнув очередного максимума в 46,5087 рубля.

Как
отмечает издание, для того чтобы поддержать национальную валюту,
Центробанк РФ за час торгов продал порядка одного миллиарда долларов.

Денис Ильин

это ясно. ! ,как я уже говорил неоднократно, банковская система ПУТИНСКОЙ России устроена примитивно : банки берут на западе доллары (или ЕВРО) под 5%,и дают нам под 15...,теперь, когда валюту больше не дают.... однако, поясню - поскольку у России есть 500 млрд $ стабилизационого фонда, можно ввалить и 100 млрд, но, боюсь, проблемы это не решит...

Юлия Костюк

Рубль России обеспечен только нефтью. Больше ни чем Ни производства ни С/Х в России нет
Чем ниже стоит нефть тем ниже стоит Рубль. Это все равно что в Банановой стране Африке местная валюта привязанна к стоймости бананов. Поэтому такие страны которые зависят от какого либо одного продукта называют "банановыми республиками"

Фарход Садыков

результат необдуманных действий Путина?

Dilshod Bobodzhonov

Из России уходят деньги. Рублевые активы переводят в валюту, вот доллар и растет. Если ЦБ прекратит валютные интервенции, рубль просто рухнет. Алтернативой может быть ограничение обратимости рубля.. . но это конец.

Иван Асташов

Нефть дешевая.

Ируська Андреева

Ничуть. Золото как стоило, так и стоит.

Тина

Это наглая клевета. Главная забота чтобы хохлы позамерзали зимой

Виктория Покаместова

То то у нас новенький директор завода БМВ себе купил 2 дня назад, за лето себе только на БМВуху накопил. Боятся .

Джордж Маврин

Баксов все меньше, а рублей.. -напечатают еще.