Ольга Замятина

Почему так мало хороших незамужних девушек? зато плохих и испорченных хоть отбавляй, сами в штаны лезут

Анна Кузнецова

ну свою можно просить поиграть в испорченную.. а не наоборот

Ольга Шилькова

"сами в штаны лезут" *-* угораю просто убил этой фразой

Владимир Рушанов

Это же прекрасно)))))))

Алёна Ли

Это к тебе что ль в штаны лезут? А что ж ты девственник тогда? )) Видать, испорченные на тебя не клюют )))

Nurik Isakov

.."я хорошая девочка.. даже очень.. но когда я плохая девочка.. я гораздо.. гораздо лучше.. ")))

Витя Лобенков

и многие к тебе лезли то?

Дана

ну ты наверное штаны снять забыл, вот приходится самим лезть.

Алексей Настюшенков

Ты меня просто разочаровал! Я то думала ты чистый и непорочный, а у тебя оказывается девок полные штаны...