Александр Козлов

Проясните ситуацию. За бюджетные народные деньги на Западе покупают дорогие томографы и т. д.

А потом в платных мед. учреждениях берут за обследование на этих аппаратах по 10 тысяч. Или стой в очереди на бесплатное обследование по 8-10 месяцев. Как так?

Роман

Как-как? А вот так. Народу нравится. Рейтинг популярности власти зашкаливает. А вы тут настроение портите своими проблемами. И вообще - читайте Конституцию. Медицина у нас бесплатная и все! Радуйтесь! Живите в великой стране. Нечего по больницам шляться!

Николай Журавский

А нас бюджетные народные деньги до народа вовсе не доходят, не говоря уже о нефтегазовых .

Ольга Орлова

ЛЮБЫЕ процедуры, операции и исследования по медицинским показаниям бесплатны.