Павел Скачков

В первый день замужества сразу меняется характер ?

На
Наталия

Что за глупость, нет конечно, все остается прежнем, конечно со временем меняется представление о семейной жизни .

Юлия

для многих женщин штамп в паспорте понимается как "миссия выполнена"..можно расслабиться ))..поэтому многие мужья с удивлением узнают, что до этого дева притворялась хорошей и милой))

Ни
Нина

Не была там.. . не могу сказать

Изабелла Боня

жена друга, через час после того как расписались, начала его строить.

Елена Романова

)))...нет... мы с ним рождаемся его только подкорректировать можно... в первый день замужества... поверь, так вставать не хочется) Потому что под утро только заснули.))

Максим Гераскин

Отношение меняется. Характер меняется не в первый день или третий. А на протяжении жизни:)

Александр Ким

Нет, конечно

Оля Оля

у умной-улучшается. У дуры-ухудшается. Умная понимает, что с этим человеком ей жить еще долго. Дура этого не понимает.