Юльчик

какие специальности фрилансовые бывают? хочу работать фрилансером, но не знаю как это вообще может выглядеть

Александр Гагарин

Дизайнер, журналист, выездной фотограф, собачий парикмахер

Светлана Тимаева

Наиболее востребованы программисты. верстка сайтов, дизайнеры всех видов, копирайтеры и фотографы. Но вообще на фриланс-биржах может попасться что угодно.

Посмотрите сами. какие есть заказы и чему из этого вы хотите учиться.

Бесплатных курсов в интернете полно, диплом там не спрашивают. портфолио сделаете в процессе обучения.

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov