Екатерина Лейко

Украинцы бредят Киселевым? При каждом споре они твердят про него, у них ведь отключили рос сми, они что специально смотр

смотрят его?

Алексей Сучков

)))) Киселев для украинцев, это апостол от Путина . А Путин бог для них ибо во всех происходящих в их жизни переменах они связывают с Путиным

Тимофей

просто они у нас на заработках... когда же наконец эту стену построят

Татьяна Бровкина

Вам здесь мерещатся украинцы?

Мария Vorob'eva

они с проукропским путают, этого пидара даже на границе тормознули, такой обсер вышел !

Владимир Гагарин

эх увидеть бы этого киселева, мне тож говорили, что он есть

Юлия Дунаева

они бреедят всеми пидарасами-эпидэмия называется ))))

To
Toru

Х. з. не пойму чо они его так бояца?

Елена Грачева

В век интернета странный вопрос, да и ТВ российское есть.