Илона Дарваш

Были ли у Вас волнения и чувство страха перед свадьбой? Хотелось сбежать?))) +

Адам Ясаев

у меня голос пропал.. и Да я практически промолчал

Сергей

ну уж нет. Я знала на что шла! )

Оля Суслова

Мне - нет. А муж стопудов пожалел 100 раз, что заяву в Загс подал... В Загсе сидел потел и ногти грыз...

Юльчик

Я конечно маленькая! НО мама рассказывала что она ооочень боялась! А ещё она сказла что так у всех бывает

Дмитрий Шалгачёв

Нет, как-то плавно все самой собой получилось... без особых восторгов и припадков...

С.
Сергей ....

Нет, мы очень ждали этого дня, детально продумывали, как он пройдет, как все организовать. Никакого страха не было. Да и к тому моменту мы уже не первый год жили вместе, так что не убежала бы. 🙂

Мария Щербинина

Не, я была спокойна, как удав).

Роман Постричев

нет
без веских основний никаких отрицательных чувств не бывает и до сих пор. а в 21 год и не знала о них )

Ольга Синенко

Ну один раз промелькнула мысль "Боже мой! Что я делаю! ")))) И все, потом быстро отпустила и с удовольствием побывала на своей свадьбе) Вот перед родами сейчас волнение, так волнение, страх и даже побег не поможет) Вот тут полная попа))))))

Светлана Оболенская

Я с одной своей свадьбы сбежала: -) а вторую ждала с нетерпением: -)

Ga
Galina

Не, я волновалась только чтоб гости не подрались по старой русской традиции. Чего мне волноваться было, мы давно уже были семьей)

Оксана Суворова

Волнение конечно было... я боялась только за гостей.. была плохая погода... а многие на самолетах родственники летели...

Ксения Косьяненко

приветик! ! Да было!! ) помню волновалась жутко и за день до свадьбы и в сам день !!!) сбежать нет - не хотелось! Хотелось чтобы все это скорее закончилось !!!)))

Св
Светлана

не было, чего бояться то? мы до свадьбы уже жили вместе почти год, так что ничего нового не должно было произойти, просто у меня фамилия поменялась, пришлось кучу документов поменять..

Елена Заморина

да, было! особенно когда разругались перед нашей росписью наши мамы, хотелось сразу после этого забрать вообще из ЗАГСа наше заявление, и все бросить, в том числе и моего любимого!! и его мамочку, и вообще, хотелось семейку их оставить, уйти из их жизни и ничего этого, росписи и жизни потом с ним, не хотелось больше, и думала ни раз до росписи-Господи, что я делаю с этим человеком?? на фиг мне это надо?? тем более, в свете последних наших событий, всех ссор, наших с ним, на почве в первую очередь ссоры наших мам! хотелось от него уйти ни раз до росписи!

Сергей Плохов

Я нет, а муж перед тем как зайти покурил и пошёл....