Ка
Катюшкин

А может, в чем-то и правы астрологи?

Может, сезон зачатия влияет? Правда, Гитлер, Ленин и я - недоношенные: ) И все - овны:)

Что-то я не вижу отмороженных ведьм:)

Игорь

Ленин то- телец

Игорь Гладун

гыгыгы букву г упустил в начале )))

Merei

Прям одни кумиры!

Ек
Екатерина

Нет, ты просто недоношенный баран, на этом и все сходство .

Петрович .

нее ты простой

Вера Завадская

)))) Я конечно не медик и насчет недоношенности ничего сказать не могу .Ленин ( В. Ульянов ) и Гитлер все же оставили СВОЙ след в истории человечества и оно, это человечество ДО сих пор спорит КАКОЙ же след оставили эти деятели в жизни и истории ))) Пока НИЧЕГО не слышал о Лоскутове Денисе, который что то оставил в истории человечества кроме ответов и вопросов на этом проэкте