Та
Татка

на Линуксе, в частности Убунте или Дебиане, вирусов почти нет. Это значит можно везде лазить по сети?

ничего не бояться, даже по всем подряд помойкам, порносайтам?

Любоня

слыхал выражение? - на каждую хитрую жопу.. . найдется огурец с винтом?!!!))))))

Нинуля Нина

Может и нет, но порой думается они идут уже в комплекте установки, так что тут наоборот комп опасен для сети 🙂

Елена Колесник

комп для порнухи? есть хорошие сайты без вирусов с мировыми именами.