Владимир

помогите составить протест в порядке надзора !!!(дословно по ситуации желательно)

Гражданин Романов осужден к лишению свободы сроком на три года. Прокурор области принес протест в порядке надзора, считая, что в отношении осужденного следует применить условное осуждение. (составьте этот протест)

Владимир Яцкин

вам нужен адвокат который делает это профессионально. здесь же много дилетантов