Александр Омельченко

Хочу расстаться с парнем, потому его зарплата меньше, чем его член, но и не хочу быть одна, как сразу кого-нибудь найти?

Ol
Olesya

Расплодила страна блядей.

Елена

Устройся проституткой, и член нужного размера найдешь (может даже два а то и три) и зарплата достойная

Ек
Екатерина

нужна ещё одна ветка, для потаскух..

Наталья

Найди палку на улице и ебись с ней.

На
Настя

Найти легко. Выходишь на трассу в юбке покороче ...И деньги появятся.

Сашуля

Ну как все делают? Сперва находишь-потом уходишь... так сказать плавно перетекаешь из одной постели в другую...

На
Настя

Пили его, пили! Пусть найдёт новую работу. А? Или сразу за генерала хочешь - учти они все вредные, толстые и со старческими пятнами))

Лилия

потреблядь детектед.

Фа
Фарида

Да.... Вам до звезды далекооо

Та
Татьяна

Вектор задан, с тормозами проблема. Соотношение цена/качество каждый решает сразу или прозрев

На
Наталья

А ты в каких единицах зарплату и член измеряла?

Ев
Евгения

Опирацию сделай, будет большой и нахуй ниодной ненужный!

Антон

вы прям когото напоминаете! Улетова, не? ну колись давай!))))