Лилия Полякова

Может ли страховая не выплатить ОСАГО если обнаружит что на авто стоит другой двигатель (вместо 1,3 (64лс) 1,5(76лс) )

Натали

их это вообще еб.. ь не должно хоть 300 у меня кобыл

Мария Дубровина

конечно не выплатит. ты же не оплатил ей договор.
но откуда узнает-то?

Мария Шабанова

Оба мотора входят в одну группу - до 100л. с. и ставка на них одинакова. Так что вопросов быть не должно.

Денис Шмаглиенко

Могут прикопаться и назыаться это будет - подлог документов. В договоре прописано одно, а по факту другое и в извесность вы их не ставили ( о замене ДВС) . Если на внешний вид они одинаковые, то не забивайте голову, а если есть кординальные отличия, то ...могут и заметить.

Магдалена М

Страховщики всегда ищут до чего бы дое. аться, лишь бы не платить.

Людмила Людмила

Откажут легко и поверьте- куча оснований для этого будет. Вплоть до того, что если-бы да кабы -был старый двигатель ДТП не случилось бы и т. д. Это же Россия матушка)))))

Виталий Галаганов

тут ещё самовольное изменение конструкции транспортного средства вплоть до штраф стоянки