Ан
Ангела

С кого то из вас снимались все грехи?? ? Почему такое состояние постоянно парализованное не знаю!! ! Онимевшие!!!

Ноги!!!! Не слушаются

Когда это пройдёт когда????

Вера Завадская

Бросай церкву, иди в пивбар с девчатами. Все пройдет.

Рустам Багаев

Тебя бес бросил

Олег Репецкий

Покаянием другого средства нет, а лечатся соборованием в храме.

Алена Шумова

Помню чего-то как-то не то и как объяснить то не могу но танцевать в церкви не смог и да петь не захотелось хотя вроде и хотел.

Александра Лях

Не держат ноги, как вата ноги, до сих пор трясутся.. . руки.

Аня Алексеева

Не дури, вызови врача на дом.

Александр Ким

Не сиди в интернете, вот и не будут неметь ноги. Грехи все снять невозможно... безгрешных нет. Но стремиться к этому надо, к очищению себя от всякой хрени, от сущностей, привязанностей, пороков.. . Отслеживать свои слова, эмоции, поступки.. . Ставить себе конкретные задачи ...искать ответы.. . И про ноги тоже.. . и физкультурой занимайся...