Марьям Харламова

Если сесть на шпагат не будет больно?

На шпагат умею садиться и продольный и поперечный, но если в танце, сесть резко и быстро, не будет ли больно?

Ирина Актуганова

чаще тренируйся, 2 раза в день в-идеале

Иван

Если танце быстром, то не должно.

Светлана Филиппова

сначала по тренируйся, а потом попробуй. Но лучше посоветоваться с кем-то из этой области.

Ан
Анюта

Попробуй. Разогрей мышцы сначала.

Максим Комаров

А разве не было бы быстрее и проще поднять попу от стула и попробовать - чем тратить баллы, набирать вопрос на клавиатуре, посылать цифровые данные через пол-планеты, ждать ответов, да еще и неизвестно, компетентных ли? Лень доходит до абсурда! Пол - вот он, рядом с тобой. Добраться до него - дело одной секунды!