Андрей Филимонов

Ванная комната, полностью облицованная деревом и оснащённая парогенератором может заменить баню?

Виталий Баранецкий

Важен не только пар-но и температура помещения. Парогенератор ее не обеспечит.

Яха Бекмурзиева

Разве что условно. С таким же успехом, можно открыть горячую воду и через 5 минут в ванной будет 70 гр, но ни хрена не будет видно дальше носа.

Николай Грушин

Ну возят же на легковом авто кирпичи и цемент !
Заменить можно. Только надо ли это делать?

Вот в чём вопрос.