Елена Москвина

Он не пьет, потому что больное сердце. А что, разве это кого - то останавливало ?

Ев
Евгений

останавливало. после остановки сердца!

Ксю

Я б сказал притормаживало.

Владислав Kaban

Ну допустим я не пью. И даже не потому что сердце больное ( а оно на самом деле больное) . просто не люблю и никогда особо не любил. Впрочем и хреновато бывает если выпью, причем как раз и по части сердца тоже. Не так что бы совсем, но дискомфорт значительный. Думается и Вы бы не стали получай вместо удовольствия такое " счастье". Как это объяснишь. . .тяжело и хреново. Причем не наутро. как похмелье. а сразу.

И знакомые есть. кто после инфаркта совсем бросали. хотя некоторые до него пили как сапожники.

Конечно есть и такие кто лишь сокращал количество. С дядей моим когда то так было. Умер давно уже. Помню врачи тогда сказали. парадокс. но если бы выпил. то выжил бы. Тромб в сердце клапан перекрыл. Не знаю насколько верно . но врач тогда говорил что выпей он, тромб бы проскочил. .
Ну да не суть

Главное что многие сердечники либо мало пьют, либо вовсе не пьют. И не потому что страшно, такие конечно тоже есть. Просто вместо удовольствие что то наоборот.

Кстати. то что тот водитель сердечник видно. У него скажем цвет специфический. Чернотой отдает этакой. Вот алкаши те синевой ( не зря водку синькой зовут . а их синяками) . а сердечники ( не все) чернеют.

Могу даже сказать. что не исключено помрет скоро. Конечно не присматривался, да и что по роликам в инете скажешь, но похоже и цианоз есть. В общем с сердцем и кровоснабжением точно проблемы. Похоже дед ( 60 лет. это уже дед. как ни крути) во многом уже на таблетки и работал. Во всяком случае мне так кажется. Такой сто грамм принять может. но не больше.