Lib For

планшет имеет вход на sim карту, но когда вставляешь берёт только интернет, как телефон не работает. Или это невозможно?

Или скачать какую то программу нужно?

Ол
Ольга

Скайп поставить, кинуть бабла на счёт и хоть обзвонись.
http://www.skype.com/ru/rates/

При голосовом звонке по Skype и широкополосном подключении к
Интернет расходуется примерно одинаковое количество входящего и
исходящего трафика.

В сумме средний объем Skype трафика составляет около 500 kB в минуту.

10 минут ~ 5 MB

100 минут ~ 50 MB

Павел Пронин

если симкарта от билайна заточеная под интернет - хрен ты с нее позвониш ток инет и смс, ммс - голосововая связь невозможна. мб еще у каких операторов такие симки есть я х. з. я про билайн у которого безлим на месяц 390, 490, 590...

Юл
Юлия

с мегафоном точно такой беды нет. у меня работает. притом симка именно с интернет тарифом. обычная связь по телефону с планшета прекрасно работает. но возможно это и от самого девайса зависит, не возьмусь утверждать однозначно.

Екатерина

инструкцию читать не пробовали? интернет и телефон разные сети хоть и работает от одной симки, при наличии железа должно работать, на каждую сеть нужен отдельный модуль (приемник) епт.

Марат

вставь мтс так мудет лучше