Александр Лебедев

Все уважающие себя женщины рано или поздно перестают любить и вообще обращать внимание на русских мужчин?

На
Надежда

Женщины народ загадочный, но причём тут русские

На
Настя

Это чушь но то, что с каждым годом становится все меньше женатых мужчин это факт.

Ир
Ирина

вопль последней надежды?

Ол
Ольга

если русские мужчины исчезнут, я повешусь. Иностранцев рядом с собой, как любимого человека просто не могу представить... ужас какой... противно!

Lubov

после 35-38 лет мужики на многое забивают... одна из причин это пресыщение ...иностранцы (ближ зарубежье). не так апатичны...

Ин
Инна

не на русских мужчин, а вообще на мужчин

Ха
Хариша

Я бы не ограничивала ваше утверждение русскими мужчинами. Вообще мужчины с годами начинают разочаровывать

Евгения

братишка че ты несешь

Ма
Маня

Осталось выяснить, кто такие "Все уважающие себя женщины". Особенно где-нибудь в Африке.. . ))

Дашулька

Если бы это было правдой, то русских мужчин уже не существовало.