Евгения Авшалумова

Как узнать богатый ли я!?

Ss
Sssss

Подсчитать, сколько шуб у Вашей жены. Если - 0 (т. е. у нее вообще нет шубы) , то Вы богатый человек. Загляните к Вашему ребенку в комнату. И если у Вас есть ребенок - то Вы богатый человек. Посмотрите на полки в Вашем доме. Если на них полно книг - Вы богатый человек.

На
Настя

Переведи мне на счет все свои деньги я пересчитаю доложу)

Марина

Я вам так скажу: ничего страшного. Бывает, что и собственное имя трудно вспомнить)

Ил
Илоночка

а с чeго у тeбя такиe раздумья? купил китайский айфон?

Ал
Алена

Богатый от слова Бог. В ком много Бога, тот и богатый. А у кого много денег, тот коллекционер.

Та
Татьяна

посмотри в кошелек чудила!!

Та
Татьяна

Тест "Ты богатый? "
- если ответ "Нет": значит, что нет

- если ответ "Да": значит, что да