Оксана Голенкова

как сбросить вес, без ущерба для печени?

Любим Хорватов

Если печень больная, то только диетой. Физ нагрузки больной печени категорически противопоказаны. А здоровая, то кувалду в руки и вперёд ...

Снежана Красноярова

Пойти в спортзал.

Борис Борисюк

Если не получается похудеть. Нужно начать менять свою жизнь: убирать вредные привычки заменяя хорошими.
Заменить (жареное, жирное, фастфуды, лимонады, соки магазинные, сладкое, и мучное), на (овощи, фрукты, больше белковой пищи) Кушать часто каждые 3 часа, но порции меньше.
Заменить (сидение дома на диване или у компа), на ( прогулки, бег, спорт. зал, бассейн, танцы любое активное движение)
Взять в привычку пить больше воды, а также включить зеленый чай или чай специально в помощь тем кто хочет взять под контроль свой вес.
Например, этот рабочий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И самое главное высыпаться, быть в хорошем настроении и не терять решимости поменять свою жизнь к лучшему (чтоб было легче можно использовать всякие мотивации)
УДАЧИ! )))

Варя Круглова

Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-fcv.ss Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-fcv.ss заказывай смело!