Ольга Трущенко

подпишет врач по повторным результатам?

Проходил ввк в МВД. Терапевт отправил делать смад так как довление было высокое. Результаты показали завышенное давление. Поставил "временно не годен" Отпрпвили на обследование там так же поставили смад и сделали экг. Сказали что все хорошо и поводов для обследования нет. Вручили результаты и отправилив госпиталь мвд к тому жн терапевту. Отслужил в армии по категории б3. Был диагноз всд. Что делать???

Владислав

Ну если обследование показало все хорошо, то почему нет. Скорее всего подпишет, хотя конечно в зависимости от группы предназначения куда ты устраиваешься могут быть варианты.