Елена Басманова

Что вы думаете на тему... Кто будет готовить в семье?

На мой взгляд жить с девушкой и которая не умеет готовить суп какой
нибудь это самоубийство для парня.. Как такое вообще может быть.. Девушка
ну в детстве время больше проводила с мамой. Мама на кухне готовила
разные блюда.. Не ужели нельзя было бы научится готовить от мамы ..Ладно
там мальчик.. На мой взгляд девушки не уметь готовить это дикость и
должно быть стыдно.. Тебе же всё ровно придётся для ребёнка что то
приготовить

Сергей

оба. Это и интересно и весело. . .а еще много много любви На кухне. . и сытнее и вкуснее. . .:3

Алексей Перелетов

парадокс, но у женщин которые хорошо готовят, часто вырастают дочери которые не умеют практически готовить.

Светлана Агапова

многие учатся этому как ни страно именно после замужества. Вот у друга, женился. По началу её стряпню в рот не возьмёшь. А теперь я бы ей посоветовал свой ресторан открыть

Эльмира Никулина

Иногда это не дается, -ну никак. Точно так же как иголка, -одной пришить пуговицу проблема- другая шить умеет или вязать.

Анна Овсянникова

Я с бывшей женой прожил 4 года и 4 года готовил. Конфликтов по этому поводу не возникало. Конечно, я был бы не против, что бы в то время - она умела хотя бы яичницу пожарить и пельмени сварить, но мне было достаточно того, что она убирается и стирает. 😄

А вот с ребенком сравнивать не следует. Ребенок для большинства женщин - это нечто особенное, для него они будут лучшими поварихами. На них они не будут кричать, не будут с ними ссорится и блаблабла. Пока они не вырастут до стадии "тытакойжерукожопкактвойотец".

Ну опять таки, это субъективно. Мне начхать, будет ли уметь моя будущая жена уметь готовить, или нет. Объективно, конечно - это бяда. Это как купить феррари и ездить за городом на первой скорости. Собственно, основная печаль, особенно на начальном этапе любви, когда мимими и любовь самая "жаркая". Сам то не пожрал - похрен. А вот знать, что пока тебя нет - она себе и макарон не сварит - печаль.

Виктор Клыков

готовить должен тот кто умеет.

Мария Гордеева

генерал ясен х*й !!

Саня Желик

лучшие повара - мужчины

Св
Светлана

Кто хорошо готовит тот и будет..)))))

Елена Чанкселиани

Ролтон можно заварить )))

Наталья Зенина

Оба, но женщина чаще раз в 5.

Алексей Севостьянов

я с вами согласна! не представляю как девушки не умеют готовить, может это просто отговорки... в моей семье готовлю я, муж ответственый только за завтрак))))

Галина Шумилова

мне пофиг.... я тоже могу готовить....

Танюшка Козляковская

есть такие мужчины, что начинают ковыряться даже в супе, отпихивая овощи на край тарелки. с воплями "Ты меня отравить хочешь! "....